На все вопросы о подарках есть один #лайфхак111

На все вопросы о подарках есть один #лайфхак111

Полгода работы, долгие мозговые штурмы, поиски — и вот он, результат, который упростит и ускорит работу наших клиентов. Новый каталог «Проекта 111» — это настоящий лайфхак для тех, кто ищет подарки.

Прочно укоренившееся в русском языке слово «лайфхак» обозначает совет, который значительно упрощает жизнь и решает какую-нибудь, чаще бытовую, проблему. Эти советы от смекалистых и находчивых становятся настоящими открытиями и неимоверно радуют.

Перед вами сборник лайфхаков, потому что каждый наш товар — это находка для заказчика и для конечного получателя подарка. Это сборник ответов на любые маркетинговые вопросы для бизнеса. Нужно провести промоакцию? Выбрать подарок для делового партнера по случаю завершения сделки? Наградить сотрудников? В каталоге «Проекта 111» более 3000 ответов на ваши вопросы.


Новый каталог — уже по традиции продукт совместного творчества «Проекта 111» и студии Deza. В этом году каждый раздел начинается с шутки или афоризма.

В некоторых разделах опубликованы результаты тест-драйва, который мы проводили весной. Предметы из нашего ассортимента испытывали реальные люди. Реальные же впечатления от теста процитированы на страницах каталога.

Каталог «похудел» на 100 страниц, при этом сохранились и ассортимент, и имиджевые фотографии. Уже третий год мы сотрудничаем с фотографом Кириллом Ципилевым, который делает для нас впечатляющую съемку.

Хештег — это не просто дань моде. #лайфхак111 — это каталог с расширением. Мы отметили специальными иконками товары, к которым у нас есть дополнительные материалы на сайте: видео или кейсы и отчеты с тест-драйва. В будущем таких материалов, которые помогут вам в работе, будет все больше и больше. Каталог сохранил навигацию и расположение разделов, так что те, кто работает с каталогом «Проекта 111» несколько последних лет, с легкостью будут находить нужные разделы.

В новом каталоге около 320 новинок (больше всего прибавилось аксессуаров для мобильных устройств), новые бренды, в том числе те, о которых пока официально не объявлено. 


Новый каталог уже сейчас можно полистать на сайте. 

Свяжитесь с нами, и мы БЕСПЛАТНО привезем вам НОВЫЙ каталог ПРОЕКТ 111, покажем образцы и поможем с выбором подарков для ваших клиентов и партнеров!